Уважаемые друзья! Из-за постоянных срывов поставок недружественными странами, отгрузки всей продукции представленной на сайте временно приостановлены! Приносим извинения за доставленные неудобства. Скоро мы вернемся в прежний режим. Всем хорошего дня и отличного настроения!

Статьи

Для начинающих гитаристов, особенно тех, кто хочет освоить акустические струны, важно освоить игру с применением медиатора.

Бас-гитара или, как её называют просто бас, воспроизводит звуки нижнего регистра. Её используют во всех группах независимо от жанра, а также в качестве аккомпанемента.

Сегодня мы подробно разберём, каким образом правильно выбрать первую гитару для обучения музыке. Обозначим все моменты, определим их разновидности по некоторым базовым параметрам. Всё это непременно вам поможет, когда вы непосредственно начнёте выбирать музыкальный инструмент.

Вы только начинаете играть на гитаре и уже выбрали свою первую электрогитару. Идеально. Но теперь вам всё ещё нужен усилитель. Покажем 5 лучших усилителей, с которыми вы можете начать, и на что обращать внимание при покупке.